757
ELIJAH, 1975 (LOPSINGER N°558)
Estimation :
300.00 - 400.00 EURELIJAH, 1975 (LOPSINGER N°558)
Pointe sèche et pochoir en couleurs sur Japon, signé et numéroté 159250. Une des planches du portfolio «Our Historical Heritage»
40 x 57 cm (à vue)