758
PAYSAGE PROVENÇAL
Estimation :
280.00 - 300.00 EURPAYSAGE PROVENÇAL
Lithographie, numérotée 121/125, signée en bas à droite
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PAYSAGE PROVENÇAL