117
Estimation :
50 - 100 EUREmile DIDIER-SAYET (XXe siècle)
Paire de vases fleuris
Deux huiles sur isorel
Signés en bas à droite
Dim : 22 x 27 cm
On y joint une reproduction imprimée d'après Vincent ROUX, Vase de fleurs
Dim (à vue) : 45 x 36 cm