689
Estimation :
60 - 80 EUREmile GALLE (1846-1904), Nancy
Petit pichet à panse méplate en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu d'un paysage lacustre
Signé sous la base
H : 11 cm
(petits éclats)