329
Emmanuel COSTA (1833-1921)
Cannes le Suquet
Aquarelle sur papier avec rehauts de gouache blanche.
Signée en bas à droite.
Dans son encadrement et sous plexiglass.
A vue : 33 x 48 cm
(Rousseurs).