330
Emmanuel COSTA (1833-1921)
Menton, la vieille ville vue du Garavan
Aquarelle sur papier avec rehauts de gouache blanche.
Signée en bas à gauche.
Dans son encadrement et sous plexiglass.
A vue : 27 x 39 cm
(Quelques rousseurs, bordures légèrement passées).