331
Sacha SOSNO (1937-2013)
La Paix
Lithographie en couleurs.
Epreuve d'artiste signée et datée 90 en bas à droite, numérotée 23/35 en bas à gauche.
Dans son encadrement et sous plexiglass.
A vue : 75.5 x 55.5 cm