899
ENDRES Louis « Jeune Marocaine assise » huile sur panneau signée en haut à droite – 38×28
Estimation :
300.00 - 400.00 EURENDRES Louis « Jeune Marocaine assise » huile sur panneau signée en haut à droite - 38x28
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > ENDRES Louis « Jeune Marocaine assise » huile sur panneau signée en haut à droite – 38×28