898
SLOAN Franck « Place animée et minaret » aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1930 – 18,5×63,5
Estimation :
200.00 - 300.00 EURSLOAN Franck "Place animée et minaret" aquarelle gouachée signée en bas à droite et datée 1930 - 18,5x63,5