167
Enrique TABARA (1930 -)
Estimation :
200.00 - 300.00 EUREnrique TABARA (1930 -)
Composition abstraite, 1959
Encre et lavis sur papier, signé et daté en bas vers le milieu
33 x 39 cm
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème et XXème > Enrique TABARA (1930 -)
EXPERT : Piotr Kasznia
06.03.34.36.24
info.kasznia@gmail.com