314
Ensemble de 11 cuillères en argent, et quatorze gobelets à liqueur en argent + Tasse et soucoupe et timbale en argent, mini tasse en argen
Estimation :
100.00 - 200.00 EUREnsemble de 11 cuillères en argent, et quatorze gobelets à liqueur en argent + Tasse et soucoupe et timbale en argent, mini tasse en argent.
950 millièmes. Poinçon Minerve.
On joint un lot de métal argenté, couverts à découper, couverts de service.