315
Corbeilles à bordure ajourée végétale stylisée en argent uni (800 millièmes), monogrammée J
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCorbeilles à bordure ajourée végétale stylisée en argent uni (800 millièmes), monogrammée JO.
Poids : 380g