316
Ensemble de quatre cuillères et trois fourchettes en argent à décor de nœuds gordien
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREnsemble de quatre cuillères et trois fourchettes en argent à décor de nœuds gordiens. On joint une fourchette d'un modèle approchant. (553 g). + 4 salerons individuels en argent (950 millièmes),Poids brut : 90 g