317
Suite de 10 cuillères en argent (950 millièmes) à entremets à motif de feuilles d’acanthe, monogramme H
Estimation :
100.00 - 120.00 EURSuite de 10 cuillères en argent (950 millièmes) à entremets à motif de feuilles d'acanthe, monogramme HG.
Poids : 490 g