101
Ensemble de 2 volumes, à savoir: CHÉNIER
Estimation :
60.00 - 80.00 EUREnsemble de 2 volumes, à savoir: CHÉNIER M.J., OEUVRES POSTHUMES. Paris, Guillaume libraire, 1824. 3volumes in-8, reliure demi-chagrin marron clair. BOITE 29 CHENIER M.J., OEUVRES. Paris, Guillaume libraire, 1826. 5 volumes in-8, demi-chagrin marron clair. BOITE 29