351
Ensemble de 3 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de vues de monuments, manche en partie torsadé. Bon état, légères usures.
Moscou, 1877.
Orfèvre : CKA, non identifié.
Poids total : 48,1 g
L. : 13 cm