350
Ensemble de 6 cuillères à thé en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor gravé de feuillages, manche en partie torsadé. Bon état.
Moscou, 1888.
Orfèvre : M.C, non identifié.
Poids total : 106,2 g
L. : 13,5 cm