349
Ensemble de 4 cuillères à thé en vermeil 84 zolotniks (875 millièmes), à décor niellé de rinceaux feuillagés, manche à filets torsadés. Bon état, légères usures.
Moscou, 1865.
Orfèvre : Nikolai Alexeyev.
Poids brut total : 86,6 g
L. : 12,5 cm