509
Ensemble de deux cannes de conscrit en cristal soufflé polychrom
Estimation :
250.00 - 300.00 EUREnsemble de deux cannes de conscrit en cristal soufflé polychrome. XIXe siècle. L. : 113 et 110 cm (Éclats aux bases).