119
Estimation :
40 - 60 EUREnsemble de deux pièces encadrées comprenant :
- SIBILLAT, Paysage de campagne, Sanguine et fusain sur papier, signé et daté 1931 en bas à droite, 23 x 28.5 cm
- A. DURET, Petit port breton, Huile sur toile, signée en bas à droite, 22 x 27 cm