191
Ensemble de neuf fourchettes et huit cuillères en argent unipla
Estimation :
400.00 - 500.00 EUREnsemble de neuf fourchettes et huit cuillères en argent uniplat. XIXe siècle, poinçons au coq ou Vieillard. Poids: 1220 g