192
Quatre cuillères et une fourchette en argent, modèle filet, la spatule monogrammée JB dans un blaso
Estimation :
150.00 - 200.00 EURQuatre cuillères et une fourchette en argent, modèle filet, la spatule monogrammée JB dans un blason. Paris, XIXe siècle Poids: 590 g