309
Ensemble de quatre petits gobelets à décor de personnages , frise de fleurs et volutes au bor
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUREnsemble de quatre petits gobelets à décor de personnages , frise de fleurs et volutes au bord.
Marque sous la base : Linzhi Chengxiang
(égrenures )