189
Estimation :
40 - 60 EURChine ou Vietnam
Ensemble de trois assiette en porcelaine. Une paire à décor de rubans et autres motifs stylisés. Une assiette au décor de deux chevaux harnachés
Marque au dessous
Diam (pour la plus grande) : 15 cm
(cheveux et éclat)