282
Ensemble de trois fauteuils en bois mouluré et sculpté laqué crèm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUREnsemble de trois fauteuils en bois mouluré et sculpté laqué crème. Deux à dossier chapeau de gendarme et l'un à dossier plat terminé de roulettes.
Epoque Louis XVI
87x56x50 cm
88x56x48 cm
90x55x46 cm