98
Ensemble d’ouvrages à savoir MICHELET, HISTOIRE ROMAIN
Estimation :
80.00 - 100.00 EUREnsemble d'ouvrages à savoir MICHELET, HISTOIRE ROMAINE. Paris, Hachette, 1833. 2 vols in-8, dos romantiques. BOITE Mars3 MICHELET, M., HISTOIRE DE FRANCE. Paris, Hachette, 1835. 6 vols?? in-8, demi-basane, dos romantique. BOITE D MICHELET, ORIGINES DU DROIT FRANÇAIS. Paris, Hachette, 1837. 1 vol in-8, dos romantique. BOITE Mars3