97
Ensemble d’ouvrages à savoir: TACITE, OEUVRE
Estimation :
100.00 - 120.00 EUREnsemble d'ouvrages à savoir: TACITE, OEUVRES. Paris, C.L.F.Panckoucke, 1843. 7 volumes in-8, demi-basane, dos à nerfs ornés. BOITE 22 VIRGILE, OEUVRES COMPLÈTES. Paris, Panckoucke, 1833. 4 vols in-8, demi-basane verte, dos ornés. BOITE G