271
Entourage de Paul Bril
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EUREntourage de Paul Bril
Ermite agenouillé devant une sépulture
Huile sur cuivre
Petits manques et restaurations anciennes
19 x 24 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX & MONTRES - TABLEAUX ANCIENS- TABLEAUX MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > Entourage de Paul Bril