272
Ryckaert (Anvers, 1587- 1631), Ermite lisant dans un potager, huile sur cuivre, quelques restaurations ancienne
Estimation :
400.00 - 600.00 EURRyckaert (Anvers, 1587- 1631), Ermite lisant dans un potager, huile sur cuivre, quelques restaurations anciennes.
Reprise de la composition de Martin Ryckaert (Anvers, 1587- 1631) «l'ermite Copres».
18.3 x 23.8 cm