151
Entrée du village
Estimation :
600.00 - 800.00 EUREntrée du village
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Étiquette avec le titre et le numéro d‘inventaire 64,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Entrée du village