152
Nature morte à la langouste, 1914 (?)
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURNature morte à la langouste, 1914 (?)
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
46 x 55 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Nature morte à la langouste, 1914 (?)