18
EPINGLE à cravate en or jaune et argent serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamant
Estimation :
450.00 - 500.00 EUREPINGLE à cravate en or jaune et argent serti d'un saphir de forme coussin entouré de diamants. Poids brut : 2 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > EPINGLE à cravate en or jaune et argent serti d’un saphir de forme coussin entouré de diamant