17
EPINGLE à cravate en or jaune serti d’un rubis et d’un saphir ronds, d’un diamant de forme coussin de taille ancienne et d’un diamant taillé en ros
Estimation :
170.00 - 190.00 EUREPINGLE à cravate en or jaune serti d'un rubis et d'un saphir ronds, d'un diamant de forme coussin de taille ancienne et d'un diamant taillé en rose. Poids brut: 1,4 g.