194
Epingle et peuple,1986
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EUREpingle et peuple,1986
Epingles et technique mixte sur toile, signée, datée et titrée au dos
100 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveYour order has been added to your cart.