205
«Epingles blanc», 1986
Estimation :
8000.00 - 10000.00 EUR«Epingles blanc», 1986
Huile sur toile, épingles et corde, signée, titrée et datée au dos
108 x 300 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > «Epingles blanc», 1986