204
Composition, 1975
Estimation :
6000.00 - 8000.00 EURComposition, 1975
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, contresignée, datée 15/11/1975 au dos
97 x 130 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition, 1975