203
Composition abstraite, 1962
Estimation :
600.00 - 800.00 EURComposition abstraite, 1962
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, contresignée et datée au dos
73 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition abstraite, 1962