202
Composition géométrique, 1970
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EURComposition géométrique, 1970
Huile sur toile, signée, datée «décembre III 1970» au dos
65 x 92 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - ÉCOLE DE PARIS - PEINTRES ÉTRANGERS > Composition géométrique, 1970