163
Ernst FUCHS (1930-2015)
Estimation :
400.00 - 600.00 EURErnst FUCHS (1930-2015)
Daphne, 1973
Bronze à patine noire, une partie dorée amovible, signé sur la terrasse, Euro Art Éditeur, porte le no 1083, petites usures de la patine Hauteur env. 40 cm