913
ERRO » Dark Side of down town » 2007
Estimation :
12500.00 - 13000.00 EURERRO " Dark Side of down town " 2007 . Acrylique sur toile, signée au dos et datée 2007. 53 x 103 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > ERRO » Dark Side of down town » 2007