912
GUIRAMAND Paul (1926-2007) « Chevaux » huile sur toile signée en bas à gauche – 46×65
Estimation :
500.00 - 800.00 EURGUIRAMAND Paul (1926-2007) "Chevaux" huile sur toile signée en bas à gauche - 46x65
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS & MODERNES- OBJETS D'ART & MOBILIER > GUIRAMAND Paul (1926-2007) « Chevaux » huile sur toile signée en bas à gauche – 46×65