191
Etonnante BAGUE «oiseau de paradis sur sa branche » en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé et ajour
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EUREtonnante BAGUE «oiseau de paradis sur sa branche » en or rose et or noirci (750 millièmes) ciselé et ajouré. Le plumage serti de grenats tsavorites, saphirs jaunes, roses et oranges.
Doigt: 54.
Poids brut: 12,3 g.