173
Étude de personnages féminins, 1979
Estimation :
300.00 - 400.00 EURÉtude de personnages féminins, 1979
Encre sur papier, signée et datée en bas à droite
21 x 21,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Étude de personnages féminins, 1979