172
Portrait, 1980
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPortrait, 1980
Pastel sur papier, monogrammé et daté en bas à gauche 28,5 x 20 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Portrait, 1980