171
Oiseaux, 1968; Visage de profil
Estimation :
800.00 - 1000.00 EUROiseaux, 1968; Visage de profil
Une technique mixte sur carton toilé et un fusain, signée et datée en haut à gauche, le fusain est monogrammé et daté en bas à gauche avec mouillure dans la partie supérieure 33,5 x 49 cm; 29 x 29 cm
Les deux: