163
Étude de voiliers
Estimation :
600.00 - 800.00 EURÉtude de voiliers
Mine de plomb, signée en bas à droite du cachet
Au dos: Située et datée «Dieppe 1926» et étude d'église et crucifix
19 x 26 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Étude de voiliers