317
Étui à boîte d’allumettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor repoussé sur la partie supérieure d’un laurier sur fond de soleil rayonnant, gravé d’un monogramm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURÉtui à boîte d'allumettes en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor repoussé sur la partie supérieure d'un laurier sur fond de soleil rayonnant, gravé d'un monogramme. Bon état. Moscou, 1899-1908. Orfèvre : ANP, non identifié. Poids brut : 50,5 g H. : 2 x L. : 6 x P. : 4 cm