77
FACE A MAIN escamotable dépliant en or jaune (750‰) ciselé, à motifs de volutes, fleurs et coquill
Estimation :
150.00 - 300.00 EURFACE A MAIN escamotable dépliant en or jaune (750‰) ciselé, à motifs de volutes, fleurs et coquille. Vers 1900.
Long.: 8 cm. Poids brut : 25,6 g.