321
Fauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de palmettes, recouvert de tissu ver
Estimation :
100.00 - 120.00 EURFauteuil à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de palmettes, recouvert de tissu vert. Époque Régence Haut.: 110 - Larg.: 67 - Prof.: 57 cm