33
Femme à l’enfant, 1965 Encre et plume sur carton, signée et datée en bas à droite et à gauche 80 x 65 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURFemme à l'enfant, 1965 Encre et plume sur carton, signée et datée en bas à droite et à gauche 80 x 65 cm